Lotto n° 979  | Asta 572

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 80

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Due contenitori con coperchio in metallo. Produzione Hermes, Francia, seconda metà secolo XX. Firmati a incussione sotto la base. (h cm 3; d cm 14,5) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 80