Lotto n° 989  | Asta 572

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 08 Luglio 2022 ore 14:30

Lotto composto da una coppia di vasi in vetro soffiato decorato a murrine policrome. Italia, secolo XX. (difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 30