Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 27 Settembre 2022 ore 10:00
LOUIS VUITTON Valigia in tela plastificata Monogram con profili logati e dettagli in ottone. numero di serie rimosso (cm 66x45x22) (mancanze, difetti e segni d'uso)
Valutazione € 130 - 150