Valutazione € 90 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 27 Settembre 2022 ore 10:00
GUCCI Lotto di due valigie in tela plastificata logata con profili in cinghiale (cm 76x46 circa) (difetti, segni d'uso e mancanze)