Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Tavolo in legno impiallacciato con vano sottopiano, gambe rastremate. Italia, anni '50/'60. (cm 113,5x80,5x59,5) (difetti)