Lotto n° 437  | Asta 578

Angelo Mangiarotti ( Milano 1921 - Milano 2012 )

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00

Posacenere modello "Barbados". Produzione Danese, Milano, 1964. Ceramica smaltata nera. Marcato sotto la base. (d cm 20,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 10