Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Posacenere modello "Barbados". Produzione Danese, Milano, 1964. Ceramica smaltata nera. Marcato sotto la base. (d cm 20,5) (difetti e mancanze)