Lotto n° 444  | Asta 578

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00

Tavolo da salotto con struttura in metallo nero, piano in marmo verde venato. Italia, secolo XX. (cm 160x43x100) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 190