Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 190
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Tavolo da salotto con struttura in metallo nero, piano in marmo verde venato. Italia, secolo XX. (cm 160x43x100) (lievi difetti)