Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Portariviste in legno con sponde richiudibili centrate da piastrelle di Carlo Zauli in ceramica smaltata in policromia raffiguranti scorci di Castrocaroterme. (cm 46x52x27) (lievi difetti)
Valutazione € 330 - 350