Lotto n° 462  | Asta 578

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00

Portariviste in legno con sponde richiudibili centrate da piastrelle di Carlo Zauli in ceramica smaltata in policromia raffiguranti scorci di Castrocaroterme. (cm 46x52x27) (lievi difetti)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300