Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
Vaso/bottiglia tronco conico in ceramica smaltata sottovetrina con decori astratti in blu, azzurro e verde su fondo giallo. Italia, seconda metà secolo XX. Firmato sotto la base. (h cm 41) (piccoli restauri)
Valutazione € 80 - 100