Lotto n° 566  | Asta 578

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00

Piccola libreria a giorno in legno massello e impiallacciato. Italia, anni '30. (cm 70x70x30) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60