Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 28 Settembre 2022 ore 10:00
"Rudolph Valentino und Vilma Bànky" Scultura in porcellana policroma raffigurante danzatori. Cecoslovacchia, secolo XX. Stampiglio sotto la base. (h cm 31)
Valutazione € 80 - 100