Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Le vedette! " "Che veggo!" due cartoline a china e acquerello su carta cm 9x14 una firmata Bruno Munari e l'altra siglata B.M. con testa di cervo. Dedicate, iscritte e firmate al retro Bruno e Cervo Rosso. Viaggiate con timbro recante data 1925 e 1923 (lievi difetti) Provenienza Collezione Eredi Bruno Munari, Pavia
Valutazione € 300 - 350