Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senatore con donne" 1950 circa tecnica mista su cartone cm 50x35 firmato in basso a sinistra; titolato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria della Steccata, Parma, e firmato dall'artista
Valutazione € 350 - 400