Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 600
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1972 tecnica mista su carta cm 50x69,8 firmato e datato in basso a destra; timbro al retro dello Studio Cassinari con n. 416. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dal Comitato per il Catalogo Generale dell'Opera di Bruno Cassinari e registrata con il n. 3404/C925
Valutazione € 330 - 350