Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1957 tempera su carta intelata cm 107x85 firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)