Lotto n° 1081  | Asta 579

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1992 litografia a colori cm 58x75,5 firmata, datata e numerata 89/150, timbro a secco "Grafica d'Arte Lombardi - Roma" in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160