Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1992 litografia a colori cm 58x75,5 firmata, datata e numerata 89/150, timbro a secco "Grafica d'Arte Lombardi - Roma" in basso a sinistra. In cornice
Valutazione € 150 - 200