Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"RZ" 1971 olio su tela cm 18x24 firmato, datato e titolato al retro. In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato da Paolo Verga e Cristina Marastoni Verga
Valutazione € 220 - 250