Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1967 - 1982 olio su tela cm 35x45 firmato, datato e dedicato al retro (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato da Paolo Verga e Cristina Marastoni Verga
Valutazione € 220 - 250