Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 140
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1972 acquerello e china su carta cm 52x68,5. In cornice Opera registrata presso la Fondazione Sangregorio Giancarlo, Sesto Calende, con il n. FSG1031
Valutazione € 150 - 180