Lotto n° 1108  | Asta 579

Alexander Calder ( LAWTON  1898 - NEW YORK  1976 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Chaussette rouge" litografia a colori cm 49x64 firmata e numerata 16/75 in basso a matita. In cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700