Lotto n° 1116  | Asta 579

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

Aldo Spoldi ( Crema  1950 )

"A scuola" tecnica mista su carta applicata su tavola cm 32x18 firmata al retro (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Pace, Milano

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 380