Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 850
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Studio" 1956-57 olio su tela cm 39x28 firmato, datato e titolato al retro. In cornice Provenienza Donato dall'artista al critico d'arte Alberto Martini; Eredi Alberto Martini, Milano
Valutazione € 220 - 250