Lotto n° 1149  | Asta 579

Francoise Gilot ( Neuilly - Sur - Seine  1921 )

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 74x54 firmata e numerata 32/100 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 180