Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Viaggio verso oasi (miraggio)" 1974 acrilici su tela cm 100x100 firmato, datato, titolato e iscritto al retro. In cornice (difetti) Provenienza Collezione Mario Cadalora, Modena; Galleria Sfera, Modena; Collezione privata, Modena
Valutazione € 700 - 800