Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 2.000
In asta: 29 Settembre 2022 ore 14:30
"Paesaggio" 1992 olio su tela cm 100x120 firmato, titolato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza La Sanseverina, Galleria - Edizioni d'Arte (etichetta al retro) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da La Sanseverina Galleria - Edizioni d'Arte, Parma
Valutazione € 330 - 350