Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1978 acquaforte (lastra cm 22,8x29,7; foglio cm 35x49,5) datata in lastra in basso al centro, firmata e numerata 49/100 in basso a matita
Valutazione € 100 - 120