Lotto n° 1405  | Asta 579

Neri Pozza ( Vicenza  1912 -  1988 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1978 acquaforte (lastra cm 22,8x29,7; foglio cm 35x49,5) datata in lastra in basso al centro, firmata e numerata 49/100 in basso a matita

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50