Lotto n° 1424  | Asta 579

Federica Galli ( Soresina  1932 - Milano  2009 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30

"Il nido" 1987 acquaforte (lastra cm 39x39; foglio cm 68,5x49) numerata 37/99, titolata, firmata e datata in basso a matita. Edizione fuori commercio Olivetti. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 280