Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30
"Il nido" 1987 acquaforte (lastra cm 39x39; foglio cm 68,5x49) numerata 37/99, titolata, firmata e datata in basso a matita. Edizione fuori commercio Olivetti. In cornice
Valutazione € 150 - 200