Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30
"Muro del Alguacil" tecnica mista polimaterica su tela cm 51x61 firmata, titolata e iscritta al retro. In cornice (lievi difetti)