Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30
"La dualità e l'uno" 1969 Multiplo - scultura in ceramica smaltata cm d 30, h cm 16 Firmato e numerato 209/1000; Edizioni Ceramica Franco Pozzi, Gallarate con la collaborazione della Galleria Marlborough, Roma e Studio Marconi, Milano (difetti)
Valutazione € 250 - 300