Lotto n° 1464  | Asta 579

Guglielmo Achille Cavellini ( Brescia 1914 - 1990 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30

"Republique Francaise 0,1" serigrafia a colori - prova d'artista cm 60x50 firmata in basso a destra a matita (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30