Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30
"Republique Francaise 0,1" serigrafia a colori - prova d'artista cm 60x50 firmata in basso a destra a matita (lievi difetti)