Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori cm 48,5x34,3 firmata e numerata VIII/XX in basso a matita. In cornice (lievi difetti)