Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1970 acquerello su carta cm 33x49 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)