Lotto n° 1559  | Asta 579

KCHO (  1970 )

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 30 Settembre 2022 ore 14:30

KCHO (  1970 )

"R" 1996 pastello a olio su carta su cartoncino cm 47,5x33 Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300