Lotto n° 2167  | Asta 580

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20

In asta: 04 Ottobre 2022 ore 14:30

Pendola in porcellana e metallo dorato decorata a paesaggio. Quadrante a cifre arabe, movimento ad un treno. Secolo XX (h. cm 43) (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 20