Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 04 Ottobre 2022 ore 14:30
Pendola in porcellana e metallo dorato decorata a paesaggio. Quadrante a cifre arabe, movimento ad un treno. Secolo XX (h. cm 43) (difetti)