Lotto n° 2556  | Asta 580

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 05 Ottobre 2022 ore 14:30

Manifattura del secolo XIX. Grande zuppiera biansata in porcellana decorata nei toni del verde e del blu a mazzi sparsi. Anse, prese e profili in doratura (cm 42x30) (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 160