Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 05 Ottobre 2022 ore 14:30
Manifattura del secolo XIX. Grande zuppiera biansata in porcellana decorata nei toni del verde e del blu a mazzi sparsi. Anse, prese e profili in doratura (cm 42x30) (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80