Lotto n° 2705  | Asta 580

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 90

In asta: 06 Ottobre 2022 ore 10:00

Giovanni Cesare Testa (1630 c. - 1655) - Incisione raffigurante la profezia di Basilide all'imperatore Tito (impressione cm 38x70), in cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 90