Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 90
In asta: 06 Ottobre 2022 ore 10:00
Giovanni Cesare Testa (1630 c. - 1655) - Incisione raffigurante la profezia di Basilide all'imperatore Tito (impressione cm 38x70), in cornice (difetti)