Valutazione € 850 - 900
In asta: 07 Ottobre 2022 ore 10:00
Grande cornice a tempio con cimasa intagliata e decorata a rosoni, montanti a mezza colonna intarsiata con capitelli corinzi. Fascia scolpita a volute fogliate, fiori e cherubino. Supporto di epoca moderna (cm 155x270x27) (difetti e restauri)
Valutazione € 850 - 900