Grande cornice a tempio con cimasa intagliata e decorata a rosoni, montanti a mezza colonna intarsiata con capitelli corinzi. Fascia scolpita a volute fogliate, fiori e cherubino. Supporto di epoca moderna (cm 155x270x27) (difetti e restauri)

Valutazione € 850  - 900