Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 07 Ottobre 2022 ore 10:00
Ignoto "Setter e Pointer", tecnica mista su cartoncino (cm 16x23) siglato AW in basso a sinistra In cornice (lievi difetti)