Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Ottobre 2022 ore 10:00
Firma indecifrata. Lotto composto da due acqueforti e una litografia a colori - prove d'artista (fogli cm 67x80, cm 49x69) firmate e datate 1967 in basso a destra a matita. In cornici (difetti)
Valutazione € 40 - 50