Lotto n° 107  | Asta 581

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Manifattura di Bologna, secolo XVIII. Versatoio ad elmo in maiolica con decoro "a tacchiolo" in policromia (h. cm 23) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 300