Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Manifattura di Bologna, secolo XVIII. Versatoio ad elmo in maiolica con decoro "a tacchiolo" in policromia (h. cm 23) (lievi difetti)