Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Manifattura Rubboli, secolo XX. Piatto in ceramica a lustro dipinta in policromia a raffaellesche con putti reggistemma. Marcata al retro S.C.U. (Società Ceramica Umbra) (d. cm 52) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200