Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Gruppo di sei sedie a rocchetto con schienale alto di forma sagomata, gambe anteriori e traverse tornite. Rivestite in tessuto rosso operato. Secolo XVII (difetti)
Valutazione € 1.300 - 1.400