Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Psiche lastronata in noce e filettata in legno chiaro a volute, volatili e mascherone. Cimasa traforata, montanti a colonna con capitelli in bronzo. Secolo XIX (cm 102x190) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400