Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scultura di gusto déco in fusione di lega metallica patinata verde, base in marmo nero venato. Francia, secolo XX. Firmata alla base Derenne (h. cm 22) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120