Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scultura di gusto déco raffigurante una donna inginocchiata di fronte a un levriero in fusione di lega metallica patinata, dorata e avoriolina, base in marmo nero venato. Francia, secolo XX (cm 65x32x16) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400