Lotto n° 148  | Asta 581

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 700

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Maestro del secolo XVIII "Ritratto di uomo con cappello" miniatura circolare su avorio (d. cm 6,5) in cornice in legno intagliato con profilo e interno in metallo dorato   Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2022/MO/00203

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 700