Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Scatola di forma mossa in argento con coperchio decorato a fiori e centrato da cabochon in malachite, interno in vermeille. Piedi a rocailles. Titolo 800. Milano, prima metà secolo XX (g lordi 400) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300