Lotto n° 23  | Asta 581

Emil Van Gindertael ( Belgio  1906 -  1993 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Coppia di fermalibri in bronzo raffiguranti Satiri poggianti su basi in marmo. Uno dei due firmato "Milo" (cm 23x11x21) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280