Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Ignoto del secolo XX "Figura erotica" scultura in bronzo (cm 25x15x14) poggiante su base in marmo nero (difetti)