Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 190.000
In asta: 12 Ottobre 2022 ore 15:00
Ritratto di Giuseppe Cristiano Gabaleone, conte di Salmour Olio su tela, cm 62x51 firmato e datato "J.Sablet.Romae/1791" In cornice Provenienza: Stanislao Grimaldi del Poggetto (Chambéry 1825- Torino 1903) e per eredità agli attuali proprietari
Valutazione € 10.000 - 12.000